Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 
Microsens MS400240 Microsens MS400240 Gigabit Ethernet Medienkonverter

Microsens MS400240 Microsens MS400240 Gigabit Ethernet Medienkonverter

Microsens MS400240 Gigabit Ethernet Medienkonverter mit Bridging-Funktion

Hrst.Nr.: MS400240

Art.Nr.:94900032
EAN:-
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 20/08/2022



Top Angebot  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
     
   

• Einfache Konvertierung für Gigabit Ethernet von LWL auf Kupfer RJ-45
• GBE Bridge Multimode 850nm SC
• 1000Base-SX auf 10/100/1000Base-T
• Link Through Funktion
• Optionale Variante mit SFP-Slot

Zollnummer:

Zu-Nr.: 94900032
Top Tagesangebote
        
Microsens MS400210 Microsens MS400210, Fast Ethernet Medienkonverter mMicrosens MS400249 Microsens MS400249 Gigabit SFP Ethernet Medienkonve
Microsens MS400210, Fast ...
Microsens MS400249 Gigabit...
Art.Nr.:94900040
EAN:-
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 02/08/2022 
Art.Nr.:94900033
EAN:2700000185407
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 02/08/2022 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
  
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.