Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Produktinfos

 
Tecline 39979005 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2- Faser, SC Duplex Steck

Tecline 39979005 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2- Faser, SC Duplex Steck

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2- Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, gelb, 5,0 m

Hrst.Nr.: 39979005

Art.Nr.:393199
EAN:3548383931995
Gewicht:0,04 kg
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an.



Staffelpreise ab 10 St. möglich. Bitte anfragen.  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
     
   
- OS2- Faser für 10 Gigabit/s
• SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker
• mit Prüfprotokoll
• 20 Jahre Garantie

Zollnummer: 85447000

Zu-Nr.: 393199
Das haben Sie sich zuletzt angeschaut
Top Tagesangebote
           
Tecline 7040904 LWL Universalkabel, zentrale Bündelader, 9/125 µm, 4Tecline 7040908 LWL Universalkabel, zentrale Bündelader, 9/125 µm, 8Tecline 7040912 LWL Universalkabel, zentrale Bündelader, 9/125 µm, 12
LWL Universalkabel, zentrale...
LWL Universalkabel, zentrale...
LWL Universalkabel, zentrale...
Art.Nr.:7040904
EAN:-
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Keine Lagerware.
Preis auf Anfrage
Wird für Sie auf Anfrage bestellt
Lieferzeit hängt mit dem Produkt und Hersteller zusammen
Fragen Sie ggf. die Lieferzeit bei uns an. 
Art.Nr.:7040908
EAN:-
Gewicht:0,06 kg
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Keine Lagerware.
Preis auf Anfrage
Wird für Sie auf Anfrage bestellt
Lieferzeit hängt mit dem Produkt und Hersteller zusammen
Fragen Sie ggf. die Lieferzeit bei uns an. 
Art.Nr.:7040912
EAN:-
Gewicht:0,06 kg
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Keine Lagerware.
Preis auf Anfrage
Wird für Sie auf Anfrage bestellt
Lieferzeit hängt mit dem Produkt und Hersteller zusammen
Fragen Sie ggf. die Lieferzeit bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.