Schnellsuche
Ihr Warenkorb
 

Spleißbox

6 Produkte in Spleißbox
   
PATCHBOX C60MMAOM411X1E PATCHBOX Plus+ OM4 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Plus+ OM4 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+

Hrst.Nr.: C60MMAOM411X1E

Art.Nr.:258179
Hersteller:PATCHBOX
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
PATCHBOX C60MMAOM412X1E PATCHBOX Plus+ OM4 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Plus+ OM4 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+

Hrst.Nr.: C60MMAOM412X1E

Art.Nr.:258178
Hersteller:PATCHBOX
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
PATCHBOX C60SMAOS211X1Y PATCHBOX Plus+ OS2 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Plus+ OS2 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+

Hrst.Nr.: C60SMAOS211X1Y

Art.Nr.:258177
Hersteller:PATCHBOX
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
PATCHBOX C60SMAOS212X1Y PATCHBOX Plus+ OS2 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Plus+ OS2 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+

Hrst.Nr.: C60SMAOS212X1Y

Art.Nr.:258176
Hersteller:PATCHBOX
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
PATCHBOX P60MMAOM41124E PATCHBOX Plus+ mit 24 Kassetten/Patchkabel OM4 LC/LC 1,7m
PATCHBOX Plus+ mit 24 Kassetten/Patchkabel OM4 LC/LC 1,7m

Hrst.Nr.: P60MMAOM41124E

Art.Nr.:258147
Hersteller:PATCHBOX
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
PATCHBOX P60SMAOS21124Y PATCHBOX Plus+ mit 24 Kassetten/Patchkabel OS2 LC/LC 1,7m
PATCHBOX Plus+ mit 24 Kassetten/Patchkabel OS2 LC/LC 1,7m

Hrst.Nr.: P60SMAOS21124Y

Art.Nr.:258148
Hersteller:PATCHBOX
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails