Schnellsuche
Ihr Warenkorb
 

Switch

2 Produkte in Switch
   
Microsens MS100200DX Microsens MS100200DX, SFP-Transceiver Gigabit Ethernet mit erweitertem Einsatzt
Microsens MS100200DX, SFP-Transceiver Gigabit Ethernet mit erweitertem Einsatztemperaturbereich -40°..+85°C

Hrst.Nr.: MS100200DX

Art.Nr.:94900067
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Microsens MS655062X Microsens MS655062X Industrial Fast Ethernet Bridging Converter, 1x 100Base-TX,
Microsens MS655062X Industrial Fast Ethernet Bridging Converter, 1x 100Base-TX, RJ45, 1x Singlemode 100Base-FX

Hrst.Nr.: MS655062X

Art.Nr.:94900006
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails