Schnellsuche
Ihr Warenkorb
 

Medienkonverter

8 Produkte in Medienkonverter
   
Planet FT-802 Planet Medienkonverter FT-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45),
Planet Medienkonverter FT-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45), 1x 100Base-FX Multimode bis 2 km (SC Duplex)

Hrst.Nr.: FT-802

Art.Nr.:411702
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet GT-805A Planet Medienkonverter GT-805A, 1x 1000/100/10 Mbit/s (
Planet Medienkonverter GT-805A, 1x 1000/100/10 Mbit/s (RJ45), 1x SFP Slot 1000/100 Mbit/s

Hrst.Nr.: GT-805A

Art.Nr.:411805
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet GT-802 Planet Medienkonverter GT-802, 1x 1000/100/10 Mbit/s (RJ
Planet Medienkonverter GT-802, 1x 1000/100/10 Mbit/s (RJ45), 1x 1000Base-SX Multimode bis 550 m (SC Duplex)

Hrst.Nr.: GT-802

Art.Nr.:411802
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet FTP-802 Planet Medienkonverter FTP-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45)
Planet Medienkonverter FTP-802, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45) mit PoE 802.3af, 1x 100Base-FX Multimode bis 2 km (SC Duplex)

Hrst.Nr.: FTP-802

Art.Nr.:410802
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet GTP-805A Planet Medienkonverter GTP-805A, 1x 1000/100/10 Mbit/s
Planet Medienkonverter GTP-805A, 1x 1000/100/10 Mbit/s (RJ45) mit PoE 802.3af, 1x SFP Slot 1000/100 Mbit/s

Hrst.Nr.: GTP-805A

Art.Nr.:411815
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet VC-231 Planet Medienkonverter VC-231, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45),
Planet Medienkonverter VC-231, 1x 100/10 Mbit/s (RJ45), 1x 2-Draht (RJ11), VDSL2

Hrst.Nr.: VC-231

Art.Nr.:410231
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet VC-231G Planet Medienkonverter VC231G, 1x Gigabit Ethernet auf
Planet Medienkonverter VC231G, 1x Gigabit Ethernet auf VDSL2+

Hrst.Nr.: VC-231G

Art.Nr.:410232
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Planet XT-705A Planet XT-705A, Kupfer auf Glasfaser Media Konverter, 1
Planet XT-705A, Kupfer auf Glasfaser Media Konverter, 10GBase-T zu 10GBase-X

Hrst.Nr.: XT-705A

Art.Nr.:411005
Hersteller:Planet
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails