Schnellsuche
Ihr Warenkorb
 

Spleißbox

6 Produkte in Spleißbox
   
Tecline 90758 LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19, ausziehbar
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Zu.Nr.: 90758

Art.Nr.:90758
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90765 LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19, ausz
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004

Zu.Nr.: 90765

Art.Nr.:90765
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90766 LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19, aus
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Zu.Nr.: 90766

Art.Nr.:90766
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90772 LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19, au
LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Zu.Nr.: 90772

Art.Nr.:90772
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90768 LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimod
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Zu.Nr.: 90768

Art.Nr.:90768
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90769 LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19, ausz
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004

Zu.Nr.: 90769

Art.Nr.:90769
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails