Schnellsuche
Ihr Warenkorb
 

Spleißbox

8 Produkte in Spleißbox
   
Tecline 91624S LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblend
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005

Hrst.Nr.: 91624S

Art.Nr.:91624S
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 11.10.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90758 LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duple
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Hrst.Nr.: 90758

Art.Nr.:90758
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90772 LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-
LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Hrst.Nr.: 90772

Art.Nr.:90772
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 30.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90768S LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-K
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9005

Hrst.Nr.: 90768S

Art.Nr.:90768S
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 23.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90768 LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Ku
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Hrst.Nr.: 90768

Art.Nr.:90768
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90765 LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Ku
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004

Hrst.Nr.: 90765

Art.Nr.:90765
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 30.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90766 LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Ku
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035

Hrst.Nr.: 90766

Art.Nr.:90766
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 30.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 90769 LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Ku
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004

Hrst.Nr.: 90769

Art.Nr.:90769
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 30.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails