Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Hausautomatisierung
Kabel, Adapter, Stecker
Aten
Bachmann
Dacomex
Dätwyler
Delock
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Gude
Hirose
IEC Lock
Leoni
MetzConnect
Patchsee
PureLink
Planet
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker/Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker
2x ST Stecker/2x ST Stecker
2x ST Stecker/LC Duplex Stecker
2x ST Stecker/MTRJ Stecker
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/Stecker
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OM4-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
Erika-Violett
Gelb
Orange
Türkis
SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modular Komponenten
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Software
Stromversorgungen
Überwachung
Umschlater/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Gelb

11 Produkte in Gelb
   
Exertis Connect 392340 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 1,0 m

Hrst.Nr.: 392340

Art.Nr.:392340
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392341 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m

Hrst.Nr.: 392341

Art.Nr.:392341
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 393187 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 0,5 m

Hrst.Nr.: 393187

Art.Nr.:393187
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392342 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 3,0 m

Hrst.Nr.: 392342

Art.Nr.:392342
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage.
EOL Sonderposten (End of Life),
Artikel wird nicht nachbestellt.
Verkauf nur solange der Vorrat reicht. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392343 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m

Hrst.Nr.: 392343

Art.Nr.:392343
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392345 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 10,0 m

Hrst.Nr.: 392345

Art.Nr.:392345
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392347 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m

Hrst.Nr.: 392347

Art.Nr.:392347
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 393188 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m

Hrst.Nr.: 393188

Art.Nr.:393188
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392348 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 20,0 m

Hrst.Nr.: 392348

Art.Nr.:392348
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392349 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m

Hrst.Nr.: 392349

Art.Nr.:392349
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39989625 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duple
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 25,0 m

Hrst.Nr.: 39989625

Art.Nr.:393189
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails