Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AFL Hyperscale
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Ekivalan
Exertis Connect
Générique
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
NAMBO
Patchsee
PureLink
Rutenbeck
shiverpeaks
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
gelb
LWL-Zubehör
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Varta
Verbatim
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

gelb

11 Produkte in gelb
   
Tecline 799SS00 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 0,5 m

Hrst.Nr.: 799SS00

Art.Nr.:799SS00
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS01 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m

Hrst.Nr.: 799SS01

Art.Nr.:799SS01
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS02 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 2,0 m

Hrst.Nr.: 799SS02

Art.Nr.:799SS02
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS03 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 3,0 m

Hrst.Nr.: 799SS03

Art.Nr.:799SS03
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS05 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 5,0 m

Hrst.Nr.: 799SS05

Art.Nr.:799SS05
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS07 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 7,5 m

Hrst.Nr.: 799SS07

Art.Nr.:799SS07
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS10 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 10,0 m

Hrst.Nr.: 799SS10

Art.Nr.:799SS10
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS15 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 15,0 m

Hrst.Nr.: 799SS15

Art.Nr.:799SS15
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS20 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 20,0 m

Hrst.Nr.: 799SS20

Art.Nr.:799SS20
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS25 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 25,0 m

Hrst.Nr.: 799SS25

Art.Nr.:799SS25
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799SS30 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 30,0 m

Hrst.Nr.: 799SS30

Art.Nr.:799SS30
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails