Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AFL Hyperscale
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Ekivalan
Exertis Connect
Générique
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
NAMBO
Patchsee
PureLink
Rutenbeck
shiverpeaks
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
gelb
OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Varta
Verbatim
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

gelb

11 Produkte in gelb
   
Tecline 799LS00 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 0,5 m

Hrst.Nr.: 799LS00

Art.Nr.:799LS00
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS01 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 1,0 m

Hrst.Nr.: 799LS01

Art.Nr.:799LS01
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS02 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m

Hrst.Nr.: 799LS02

Art.Nr.:799LS02
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS03 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 3,0 m

Hrst.Nr.: 799LS03

Art.Nr.:799LS03
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS05 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m

Hrst.Nr.: 799LS05

Art.Nr.:799LS05
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS07 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m

Hrst.Nr.: 799LS07

Art.Nr.:799LS07
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS10 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 10,0 m

Hrst.Nr.: 799LS10

Art.Nr.:799LS10
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS15 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m

Hrst.Nr.: 799LS15

Art.Nr.:799LS15
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS20 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 20,0 m

Hrst.Nr.: 799LS20

Art.Nr.:799LS20
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS25 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 25,0 m

Hrst.Nr.: 799LS25

Art.Nr.:799LS25
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 799LS30 Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 9/125 µm, Singlemode, OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker, gelb, 30,0 m

Hrst.Nr.: 799LS30

Art.Nr.:799LS30
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails