Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AFL Hyperscale
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Ekivalan
Exertis Connect
Générique
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
NAMBO
Patchsee
PureLink
Rutenbeck
shiverpeaks
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
Blau
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Varta
Verbatim
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Blau

1 Produkte in Blau
   
Tecline 392255 LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x SC
LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x SC Stecker blau, 2,0 m

Hrst.Nr.: 392255

Art.Nr.:39979612
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails