Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AFL Hyperscale
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Ekivalan
Exertis Connect
Générique
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
NAMBO
Patchsee
PureLink
Rutenbeck
shiverpeaks
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
limettengrün
OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Varta
Verbatim
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

limettengrün

11 Produkte in limettengrün
   
Tecline 796SS00 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 0,5 m

Hrst.Nr.: 796SS00

Art.Nr.:796SS00
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS01 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 1,0 m

Hrst.Nr.: 796SS01

Art.Nr.:796SS01
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS02 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 2,0 m

Hrst.Nr.: 796SS02

Art.Nr.:796SS02
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS03 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 3,0 m

Hrst.Nr.: 796SS03

Art.Nr.:796SS03
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS05 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 5,0 m

Hrst.Nr.: 796SS05

Art.Nr.:796SS05
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS07 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 7,5 m

Hrst.Nr.: 796SS07

Art.Nr.:796SS07
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS10 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 10,0 m

Hrst.Nr.: 796SS10

Art.Nr.:796SS10
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS15 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 15,0 m

Hrst.Nr.: 796SS15

Art.Nr.:796SS15
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS20 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 20,0 m

Hrst.Nr.: 796SS20

Art.Nr.:796SS20
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS25 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 25,0 m

Hrst.Nr.: 796SS25

Art.Nr.:796SS25
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796SS30 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 30,0 m

Hrst.Nr.: 796SS30

Art.Nr.:796SS30
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails