Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AFL Hyperscale
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Ekivalan
Exertis Connect
Générique
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
NAMBO
Patchsee
PureLink
Rutenbeck
shiverpeaks
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM4-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
limettengrün
OM5-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker / SC Duplex Stecker
OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OS2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Varta
Verbatim
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

limettengrün

11 Produkte in limettengrün
   
Tecline 796LL00 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 0,5 m

Hrst.Nr.: 796LL00

Art.Nr.:796LL00
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 22/12/2023 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL01 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 1,0 m

Hrst.Nr.: 796LL01

Art.Nr.:796LL01
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL02 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 2,0 m

Hrst.Nr.: 796LL02

Art.Nr.:796LL02
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 22/12/2023 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL03 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 3,0 m

Hrst.Nr.: 796LL03

Art.Nr.:796LL03
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL05 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 5,0 m

Hrst.Nr.: 796LL05

Art.Nr.:796LL05
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL07 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 7,5 m

Hrst.Nr.: 796LL07

Art.Nr.:796LL07
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL10 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 10,0 m

Hrst.Nr.: 796LL10

Art.Nr.:796LL10
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL15 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 15,0 m

Hrst.Nr.: 796LL15

Art.Nr.:796LL15
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Versandfertig in 2-5 Werktage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL20 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 20,0 m

Hrst.Nr.: 796LL20

Art.Nr.:796LL20
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL25 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 25,0 m

Hrst.Nr.: 796LL25

Art.Nr.:796LL25
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Tecline 796LL30 Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-F
Tecline LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, Multimode, OM5-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, limettengrün, 30,0 m

Hrst.Nr.: 796LL30

Art.Nr.:796LL30
Hersteller:Tecline
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails