Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Hausautomatisierung
Kabel, Adapter, Stecker
Aten
Bachmann
Dacomex
Dätwyler
Delock
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Gude
Hirose
IEC Lock
Leoni
MetzConnect
Patchsee
PureLink
Planet
Tecline
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
HDMI Anschlussdose
Keystone
Konfektionierte Patchkabel
LWL-Kabel
2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker/Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker
2x ST Stecker/2x ST Stecker
2x ST Stecker/LC Duplex Stecker
2x ST Stecker/MTRJ Stecker
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
Erika-Violett
Gelb
Orange
Türkis
LC Duplex Stecker/Stecker
OM2-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, 12x LC Stecker
OM3-Faser, 12x SC Stecker
OM3-Faser, LC Stecker
OM3-Faser, SC Stecker
OM3-Faser, ST Stecker
OM4-Faser, 12x SC Stecker
OM4-Faser, 12x ST Stecker
OM4-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, 12x SC Stecker
OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker
OS2-Faser, LC Stecker
OS2-Faser, SC Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modular Komponenten
Modularkabel
Modularstecker
Patchkabel
Spleißbox
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
TAE-Komponenten
USB-Kabel
Video/Adapterkabel
Telegärtner
TTL
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Software
Stromversorgungen
Überwachung
Umschlater/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Gelb

3 Produkte in Gelb
   
Exertis Connect 392318 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stec
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 20,0 m

Hrst.Nr.: 392318

Art.Nr.:392318
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39979207 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 7,5 m

Hrst.Nr.: 39979207

Art.Nr.:393190
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392317 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stec
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m

Hrst.Nr.: 392317

Art.Nr.:392317
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails