Schnellsuche
Ihr Warenkorb
 

Kupplung

2 Produkte in Kupplung
   
Exertis Connect 395308 LWL Kupplung SC APC 8° / SC APC 8°, Simplex, Singlemode
LWL Kupplung SC APC 8° / SC APC 8°, Simplex, Singlemode

Zu.Nr.: 395308

Art.Nr.:395308
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 395137 LWL Kupplung SC Buchse / LC Stecker, Duplex, Multimode
LWL Kupplung SC Buchse / LC Stecker, Duplex, Multimode

Zu.Nr.: 395137

Art.Nr.:395137
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails