Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
Ladekabel für Smartphones
LWL-Kabel
2x MTP / MPO Buchse
2x MTP / MPO Buchse, Belegung A
2x ST Stecker/2x ST Steckerr
2x ST Stecker/LC Duplex Stecker
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
2x ST Stecker/MTRJ Stecker
LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/Stecker
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC 5
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC Duplex Stecker
SC APC 8° Stecker / SC APC 8° Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
ST Duplex Stecker/Stecker
ST Stecker/ST Stecker
Verschiedene Kabel
2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker/Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker
2x ST Stecker/2x ST Stecker
OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker
LWL-Zubehör
Modular-Anschlusskabel
Modularkabel flach
Modular-Komponenten
Patchkabel
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
Telefonhörerkabel-Entwirrer
Telefonkabel
Netzanschlusskabel
USB-Kabel
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
Patchsee
PureLink
Planet
Tecline
Telegärtner
TTL
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Verschiedene Kabel

6 Produkte in Verschiedene Kabel
   
Exertis Connect 395309 LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode
LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

Hrst.Nr.: 395309

Art.Nr.:395309
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 395319 LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Monomode
LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Monomode

Hrst.Nr.: 395319

Art.Nr.:395319
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392663 LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Dup
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 3,0 m UPC

Hrst.Nr.: 392663

Art.Nr.:392663
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 392727 LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Du
LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 15,0 m UPC

Hrst.Nr.: 392727

Art.Nr.:392727
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 4100E2ST09005 LWL Patchkabel 9/125 µm, OS2, E2000/PC S
LWL Patchkabel 9/125 µm, OS2, E2000/PC Stecker/ ST-Stecker, 5,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 4100E2ST09005

Art.Nr.:4100E2ST09005
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 20/08/2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 80509123125 LWL vorkonfektion. Universalkabel, 9/125µm
LWL vorkonfektion. Universalkabel, 9/125µm, OS2, 12 Fasern, beidseitig LC-Stecker, 125 m

Hrst.Nr.: 80509123125

Art.Nr.:80509123.125
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 20/08/2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails