Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
Ladekabel für Smartphones
LWL-Kabel
2x MTP / MPO Buchse
2x MTP / MPO Buchse, Belegung A
2x MTP / MPO Buchse, Belegung B
2x ST Stecker/2x ST Steckerr
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/Stecker
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC 5
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC Duplex Stecker
SC APC 8° Stecker / SC APC 8° Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
Aqua
Erika-Violett
Gelb
Lindgrün
Orange
Türkis
ST Duplex Stecker/Stecker
ST Stecker/ST Stecker
Verschiedene Kabel
LWL-Zubehör
Modular-Anschlusskabel
Modularkabel flach
Modular-Komponenten
Patchkabel
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
Telefonhörerkabel-Entwirrer
Telefonkabel
Gude
Hirose
IEC Lock
Leoni
MetzConnect
Patchsee
PureLink
Planet
Rutenbeck
Tecline
Telegärtner
TTL
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Software
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Türkis

9 Produkte in Türkis
   
Exertis Connect 39985601,5 LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,5 m

Zu.Nr.: 39985601,5

Art.Nr.:39985601,5
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391650 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 1,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 1,0 m

Zu.Nr.: 391650

Art.Nr.:391650
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391651 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 2,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 2,0 m

Zu.Nr.: 391651

Art.Nr.:391651
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391652 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 3,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 3,0 m

Zu.Nr.: 391652

Art.Nr.:391652
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391653 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 5,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 5,0 m

Zu.Nr.: 391653

Art.Nr.:391653
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391657 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 15
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 15,0 m

Zu.Nr.: 391657

Art.Nr.:391657
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391655 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 10
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 10,0 m

Zu.Nr.: 391655

Art.Nr.:391655
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 393280 LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, SC Duplex Stecker/Stecker,
LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, SC Duplex Stecker/Stecker, 50,0 m

Zu.Nr.: 393280

Art.Nr.:393280
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391658 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 20
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 20,0 m

Zu.Nr.: 391658

Art.Nr.:391658
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails