Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
AOHN
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
Ladekabel für Smartphones
LWL-Kabel
2x MTP / MPO Buchse
2x MTP / MPO Buchse, Belegung A
2x MTP / MPO Buchse, Belegung B
2x ST Stecker/2x ST Steckerr
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/Stecker
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC 5
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC Duplex Stecker
SC APC 8° Stecker / SC APC 8° Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
Gelb
Lindgrün
Orange
Türkis
SC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
ST Duplex Stecker/Stecker
ST Stecker/ST Stecker
Verschiedene Kabel
LWL-Zubehör
Modular-Anschlusskabel
Modularkabel flach
Modular-Komponenten
Patchkabel
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
Telefonhörerkabel-Entwirrer
Telefonkabel
Gude
Hirose
IEC Lock
Leoni
MetzConnect
Patchsee
PureLink
Planet
Rutenbeck
Tecline
Telegärtner
TTL
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Software
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Türkis

10 Produkte in Türkis
   
Exertis Connect 39985602,5 LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,5 m

Zu.Nr.: 39985602,5

Art.Nr.:39985602,5
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39985604 LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 4,0 m

Zu.Nr.: 39985604

Art.Nr.:39985604
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391660 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 1,0 m

Zu.Nr.: 391660

Art.Nr.:391660
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391661 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 2,0 m

Zu.Nr.: 391661

Art.Nr.:391661
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391662 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 3,0 m

Zu.Nr.: 391662

Art.Nr.:391662
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391663 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 5,0 m

Zu.Nr.: 391663

Art.Nr.:391663
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391665 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 10,0 m

Zu.Nr.: 391665

Art.Nr.:391665
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391667 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 15,0 m

Zu.Nr.: 391667

Art.Nr.:391667
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 393270 LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, SC Duplex Stecker/ LC Duple
LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, SC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, 50,0 m

Zu.Nr.: 393270

Art.Nr.:393270
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 391668 LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St.,
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./LC Duplex St., türkis, 20,0 m

Zu.Nr.: 391668

Art.Nr.:391668
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails