Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Hausautomatisierung
Kabel, Adapter, Stecker
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Adapter
Antennenkabel
Audiokabel
Datenkabel
LWL-Kabel
2x MTP / MPO Buchse, Belegung B
Türlis
2x MTP / MPO Buchse
2x ST Stecker/2x ST Steckerr
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/Stecker
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC Duplex Stecker
SC APC 8° Stecker / SC APC 8° Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
ST Duplex Stecker/Stecker
ST Stecker/ST Stecker
Verschiedene Kabel
2x MTP / MPO Buchse, Belegung A
LWL-Zubehör
Modular-Anschlusskabel
Modularkabel flach
Modular-Komponenten
Patchkabel
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
Telefonhörerkabel-Entwirrer
Telefonkabel
Gude
Hirose
Icy Box
IEC Lock
Kramer
Leoni
MetzConnect
Netis
Patchsee
PureLink
Planet
Rutenbeck
Tecline
Telegärtner
TTL
Licht
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Software
Stromversorgungen
Überwachung
Umschlater/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Türlis

1 Produkte in Türlis
   
Exertis Connect 39991020 MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, Belegung B, türkis, 20,0 m

Hrst.Nr.: 39991020

Art.Nr.:39991020
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 1-3 Tage 
inkl. MwSt (16%)
 Stück In den WarenkorbDetails