Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" Technik und Gehäuse
Bürogeräte
Datenspeicher
Eingabegeräte
Kabel, Adapter, Stecker
Aten
Bachmann
D-Link
Dacomex
Dätwyler
Delock
Deltaco
Dexlan
Draka
Exertis Connect
Adapter
Audiokabel
Datenkabel
Ladekabel für Smartphones
LWL-Kabel
2x MTP / MPO Buchse
2x MTP / MPO Buchse, Belegung A
2x ST Stecker/2x ST Steckerr
2x ST Stecker/LC Duplex Stecker
2x ST Stecker/SC Duplex Stecker
2x ST Stecker/MTRJ Stecker
LC APC 8° Duplex Stecker / LC APC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
LC Duplex Stecker/Stecker
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC 5
SC APC 8° Duplex Stecker / SC UPC Duplex Stecker
SC APC 8° Stecker / SC APC 8° Stecker
SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/ST Duplex Stecker
SC Duplex Stecker/Stecker
ST Duplex Stecker/Stecker
ST Stecker/ST Stecker
Verschiedene Kabel
2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker
2x E2000 Stecker/Stecker
2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker
Gelb
2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker
2x ST Stecker/2x ST Stecker
OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker
OS2-Faser, ST Stecker
SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker
OM1-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker
LWL-Zubehör
Modular-Anschlusskabel
Modularkabel flach
Modular-Komponenten
Patchkabel
Stecker/Buchse/Haube
Stromversorgungskabel
Telefonhörerkabel-Entwirrer
Telefonkabel
Netzanschlusskabel
USB-Kabel
Gude
Hirose
IEC Lock
KERPEN Datacom
MetzConnect
Patchsee
PureLink
Planet
Tecline
Telegärtner
TTL
Icy Box
Messtechnik und Werkzeug
Multimedia
Netzwerk
PC & Peripherie
Phone & Sat-Technik
Router
Stromversorgungen
Überwachung
Umschalter/Verstärker/Konverter
Verbrauchsmaterial
Zubehör
 

Gelb

9 Produkte in Gelb
   
Exertis Connect 39978900 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 0,5 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978900

Art.Nr.:39978900
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 30.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978901 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 1,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978901

Art.Nr.:39978901
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978902 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 2,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978902

Art.Nr.:39978902
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978910 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 10,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978910

Art.Nr.:39978910
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978907 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 7,5 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978907

Art.Nr.:39978907
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978903 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 3,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978903

Art.Nr.:39978903
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978915 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 15,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978915

Art.Nr.:39978915
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978920 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 20,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978920

Art.Nr.:39978920
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
voraussichtlicher Lagerzugang 30.09.2022 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails
 
 
   
Exertis Connect 39978905 LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 5,0 m, gelb

Hrst.Nr.: 39978905

Art.Nr.:39978905
Hersteller:Exertis Connect
Lieferzeit: Versandfertig 2-5 Tage 
inkl. MwSt (19%)
 Stück In den WarenkorbDetails