Schnellsuche
Ihr Warenkorb
Übersicht
19" TECHNIK UND GEHÄUSE
BÜROGERÄTE
EINGABEGERÄTE
aavara
Allied Telesis
Anel
Ansmann
AOHN
APC
Apple
ASUS
Aten
AVer
Avira
AVTECH
AXIS
Bachmann
BakkerElkhuizen
be quiet
Benq
Bosch
Brother
Canon
Cherry
Cisco
Dacomex
Dahua
Dätwyler
Delock
Dexlan
D-Link
Draka
Dymo
EKL
ENEO
Epson
Evoluent
Exertis Connect
Exone
Exsys
Faytech
Fellowes
Fleximark
Fluke
Gude
Hager
Hanns.G
Hanwha Techwin
Hirose
Honeywell
Icy Box
Ideal Industries
IEC Lock
Innes
iStorage
Jabra
Kentix
KeySonic
Kingston
KMP
Kramer
Kurth
Lenovo
Leoni
LG
Ligawo
Logitech
MAILmedia
Metrologic
MetzConnect
Microsens
KONVERTER
SWITCH
Microsoft
Mount Massive
Moxa
Netgear
Netis
Papst
Patchsee
Pitney Bowes
Planet
Plantronics
Primeon
Psiber
PureLink
Rackmax
Raidon
Raritan
Raspberry
Riello
Rittal
Roger
Rutenbeck
Samsung
SanDisk
Schäfer
Seagate
SecurityXtra
Serpa
smart things
Sony
Tandberg
Tecline
Telegärtner
Tesa
Titan
TP-Link
Triton
Velcro
Verbatim
Vogels
Wago
Western Digital
Wiha
Xilence
Zeiss
Zweibrüder
KABEL, ADAPTER, STECKER
KOMPONENTEN
MESSTECHNIK UND WERKZEUG
MULTIMEDIA
NETZWERK
PERIPHERIE
SOFTWARE
STROMVERSORGUNG
TELEKOMMUNIKATION
UMSCHALTER, VERSTÄRKER, KONVER
USB. FIREWIRE, SCSI
VERBRAUCHSMATERIAL
ZUBEHÖR
Produktinfos

 
Microsens MS100214DX Microsens MS100214DX, SFP-Transceiver Gigabit Eth

Microsens MS100214DX Microsens MS100214DX, SFP-Transceiver Gigabit Eth

Microsens MS100214DX, SFP-Transceiver Gigabit Ethernet mit erweitertem Einsatztemperaturbereich -40°..+85°C

Hrst.Nr.: MS100214DX

Art.Nr.:94900069
EAN:10005491
Gewicht:0,02 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an.



Staffelpreise ab 5 St. möglich. Bitte anfragen.  
Qualität zu kleinen Preisen
inkl. MwSt (19%)
 
 Stück In den Warenkorb
Beachten Sie bitte, das wir keine Lagerstandsmenge anzeigen können!
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet nicht, das auch die von Ihnen gewünschte Bestellmenge in Gänze lieferbar sein muss.
Versandfertig in 1-3 Tagen bedeutet, dass zum Zeitpunkt des erstellen/aktualisieren dieses Shops, mindestens 1 St. lagernd war.
Wir haben zudem Kunden, die zum Teil sehr große Stückzahlen erwerben und damit unser Lager leerräumen, deshalb kann sich die verfügbare Menge sehr schnell ändern. Schneller jedenfalls als wir aktualisieren können.
Fragen Sie bitte ggf. bei uns an, entweder per Mail (benutzen Sie dazu am besten den untenstehenden Reiter "noch Fragen?") oder Telefon
Wir prüfen gerne die von Ihnen gewünschte Lagermenge und teilen Ihnen wenn möglich, bzw. nötig, auch Liefertermine mit.
     
   
- Gigabit Ethernet, Monomode 1310nm LC 80km
• Tauschbare Optiken für uncodierte SFP- Slots
• Digital Diagnostics Funktion
• Erweiterter Einsatztemperaturbereich - 40°...+85°C


Zollnummer: 85176200

Zu-Nr.: 94900069
Top Tagesangebote
           
Microsens MS140029 Microsens MS140029, Installationsadapter für MICROSMicrosens MS140121-KU Microsens MS140121-KU, Installationsadapter fürMicrosens MS140027 Microsens MS140027, Installationsadapter für MICROS
Microsens MS140029, Insta...
Microsens MS140121-KU, In...
Microsens MS140027, Insta...
Art.Nr.:94900060
EAN:10005482
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
Art.Nr.:94900071
EAN:10005493
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
Art.Nr.:94900070
EAN:10005492
Gewicht:0,00 kg
Hersteller:Microsens
Lieferzeit: Im Moment nicht lagernd.
fragen Sie die Lieferzeit ggf. bei uns an. 
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
inkl. MwSt (19%)
Details
Details
Details
   
RSS-Feed
FeedIcon

Beachten Sie bitte, das der Feed sehr groß ist und etwas Zeit braucht bis dieser angezeigt werden kann.